Личный кабинет:
+7 903 258 92 43
Business hours
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
day off
Воскресенье
day off

Kerstin Florian - скидки к Новому Году

Косметика Kerstin Florian

Косметический бренд Kerstin Florian, ставший лауреатом премии ISPA Visionary Award 2020 года за внесение значительного вклада в развитие и продвижение Спа-индустрии, за развитие и продвижение здорового образа жизни в течение всей своей деятельности, подготовил своим почитателя несколько наборов косметики по уходу за лицом, телом и волосами с интересными скидками*:

Лицо

Набор Сияние - максимально результативный ежедневный уход за лицом, который делает кожу сияющей, уменьшает выработку меланина и значительно выравнивает текстуру и микрорельеф.

Набор для оздоровления жирной и проблемной кожи лица, активный противовоспалительный эффект использования косметики которого достигается действием сыворотки со стволовыми клетками малины и органического экстракта бессмертника, а результатом становится чистая, увлажненная кожа без комедонов и милиумов.

Тело

Набор Анти-стресс для тела помогает справиться с усталостью, раздражением и бессонницей. Мягкий седативный эффект французской лаванды сочетается с терапевтическим действием, устраняющим любой тип боли и нервозности.

Набор Детоксикация содержит Турецкий скраб и Масло грейпфрута, можжевельника и черного перца. Косметические средства данного набора прекрасно удаляют омертвевшие клетки и улучшают микроциркуляцию, очищают от токсинов и обладают ярко-выраженным лимфодренажным действием.

Волосы

Набор Уход за волосами, в который входят литровые Шампунь и Кондиционер помогают восстановить жизнеспособность, эластичность и блеск волос, моментально увлажнят волосы, помогут предотвратить секущиеся кончики.

*скидки будут действовать до 29 декабря 2020 года.

Обратная связь